Contacts

Direction générale

Burghard Lein
Tél: +495532 - 501996 0
b.lein@schott-diamantwerkzeuge.de

Secrétariat

Annkathrin Mach
Tél: +495532 – 501996 0
Fax: +495532 – 501996 30
a.mach@schott-diamantwerkzeuge.de

Jan Gudewill
Tél: +495532 – 501996 0
Fax: +495532 – 501996 30
j.gudewill@schott-diamantwerkzeuge.de

Direction de la production

Frank von der Höh
Tél: +495532 - 501996 15
f.v.d.hoeh@schott-diamantwerkzeuge.de

Direction de la production / Galvanique

Dieter Willsch
Tél: +495532 - 50199617
d.willsch@schott-diamantwerkzeuge.de

 

ULTRASONIC - Techniques d'application

Friedhelm Kleine
Tél: +495532 - 501996 23
f.kleine@schott-diamantwerkzeuge.de

Service commandes

Klaus Berndt
Tél: +495532 - 501996 13
k.berndt@schott-diamantwerkzeuge.de

Hendrik Busche
Tél: +495532 - 501996 14
h.busche@schott-diamantwerkzeuge.de

Agent Schott-Diamantwerkzeuge Pour La Suisse
SMA AG – Schleifmittel/Abrasifs
Bahnhofstrasse 22
3250 Lyss
Schweiz

Tél:   +41 32 384 88 09
Fax:  +41 32 385 16 49
Mail: info@sma-lyss.ch
www.sma-lyss.ch

Interlocuteur:
- Herr Otto
- Herr Börtzel

Directeur Commercial Europe

Burkhart Simon
Mobil: 0173/7116695
b.simon@schott-diamantwerkzeuge.de

Service commercial France / Belgique

Jean-Claude Bah
Tél: +33 684 94 77 72
j.bah@schott-diamantwerkzeuge.de

 

Contacts

Direction générale

Burghard Lein
Tél: +495532 - 501996 0
b.lein@schott-diamantwerkzeuge.de

Secrétariat

Natalia Schischkin
Tél: +495532 – 501996 0
Fax: +495532 – 501996 30
n.schischkin@schott-diamantwerkzeuge.de

Annkathrin Mach
Tél: +495532 – 501996 0
Fax: +495532 – 501996 30
a.mach@schott-diamantwerkzeuge.de

Direction de la production

Frank von der Höh
Tél: +495532 - 501996 15
f.v.d.hoeh@schott-diamantwerkzeuge.de

Direction de la production / Galvanique

Dieter Willsch
Tél: +495532 - 50199617
d.willsch@schott-diamantwerkzeuge.de

 

Service commercial France / Belgique

Jean-Claude Bah
Tél: +33 684 94 77 72
j.bah@schott-diamantwerkzeuge.de

Service commandes

Klaus Berndt

Tél: +495532 - 501996 13
k.berndt@schott-diamantwerkzeuge.de


Hendrik Busche

Tél: +495532 - 501996 14
h.busche@schott-diamantwerkzeuge.de

Agent Schott-Diamantwerkzeuge Pour La Suisse
SMA AG – Schleifmittel/Abrasifs
Bahnhofstrasse 22
3250 Lyss
Schweiz

Tél:   +41 32 384 88 09
Fax:  +41 32 385 16 49
Mail: info@sma-lyss.ch
www.sma-lyss.ch

Ansprechpartner:
- Herr Otto
- Herr Börtzel

Company management